• Hinweis: Die normale Startzeit ist 20:30 Uhr deutscher Zeit (unten wird leider die falsche Zeitzone angezeigt).


Begegnungen von 21.09.22 bis 07.11.22

1. Bundesliga 2022_2023

1 06.10.22 18:30 Darmstädter Elche  -  Bremer Stadtdilettanten _ : _
1 06.10.22 18:30 JIGS  -  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 _ : _
1 06.10.22 18:30 Tenuki Bonn  -  Westfalen 1 _ : _
1 06.10.22 18:30 Hamburg-Pauli  -  Slaughterlake 1 _ : _
1 06.10.22 18:30 Münchner Kindl  -  Leipziger Löwen _ : _
2 27.10.22 18:30 Darmstädter Elche  -  JIGS _ : _
2 27.10.22 18:30 AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1  -  Leipziger Löwen _ : _
2 27.10.22 18:30 Münchner Kindl  -  Tenuki Bonn _ : _
2 27.10.22 18:30 Hamburg-Pauli  -  Bremer Stadtdilettanten _ : _
2 27.10.22 18:30 Slaughterlake 1  -  Westfalen 1 _ : _

Begegnungen von 21.09.22 bis 07.11.22

2. Bundesliga 2022_2023

1 06.10.22 18:30 TriLux  -  Jena Immergrün _ : _
1 06.10.22 18:30 Shudan Stuttgart  -  DanGo-Pott _ : _
1 06.10.22 18:30 Meck-Pomm United 1  -  Frankfurter Plateauniker _ : _
1 06.10.22 18:30 Hamburg-Connect  -  Himmelsstürmer Kassel _ : _
1 06.10.22 18:30 FlascheLeer Berlin 500  -  Franken Aufsess 1 _ : _
2 27.10.22 18:30 TriLux  -  Shudan Stuttgart _ : _
2 27.10.22 18:30 DanGo-Pott  -  Franken Aufsess 1 _ : _
2 27.10.22 18:30 FlascheLeer Berlin 500  -  Meck-Pomm United 1 _ : _
2 27.10.22 18:30 Hamburg-Connect  -  Jena Immergrün _ : _
2 27.10.22 18:30 Himmelsstürmer Kassel  -  Frankfurter Plateauniker _ : _

Begegnungen von 21.09.22 bis 07.11.22

3. Bundesliga (A) 2022_2023

1 06.10.22 18:30 Stuttgart Shoutogaruto  -  MoinMoin Hamburg _ : _
1 06.10.22 18:30 Berlin Blunder  -  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 _ : _
1 06.10.22 18:30 Argus Augsburg  -  Mannheim _ : _
1 06.10.22 18:30 Leipziger Löwen II  -  Flensburg _ : _
1 06.10.22 18:30 Karlsruher Zyklopen  -  Heidelberg Cats _ : _
2 27.10.22 18:30 Stuttgart Shoutogaruto  -  Berlin Blunder _ : _
2 27.10.22 18:30 AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  -  Heidelberg Cats _ : _
2 27.10.22 18:30 Karlsruher Zyklopen  -  Argus Augsburg _ : _
2 27.10.22 18:30 Leipziger Löwen II  -  MoinMoin Hamburg _ : _
2 27.10.22 18:30 Flensburg  -  Mannheim _ : _

Begegnungen von 21.09.22 bis 07.11.22

3. Bundesliga (B) 2022_2023

1 06.10.22 18:30 HanseGo Bremen 1  -  Westfalen 2 _ : _
1 06.10.22 18:30 Steinfuchs Rhein/Main 1  -  Uni Bonn _ : _
1 06.10.22 18:30 Slaughterlake 2  -  GO Freunde Aachen Düsseldorf _ : _
1 06.10.22 18:30 Stuttgart AjiKeshi  -  Darmstädter Rentiere _ : _
1 06.10.22 18:30 Freiburg 1  -  Tunicum Braunschweig _ : _
2 27.10.22 18:30 HanseGo Bremen 1  -  Steinfuchs Rhein/Main 1 _ : _
2 27.10.22 18:30 Uni Bonn  -  Tunicum Braunschweig _ : _
2 27.10.22 18:30 Freiburg 1  -  Slaughterlake 2 _ : _
2 27.10.22 18:30 Stuttgart AjiKeshi  -  Westfalen 2 _ : _
2 27.10.22 18:30 Darmstädter Rentiere  -  GO Freunde Aachen Düsseldorf _ : _

Begegnungen von 21.09.22 bis 07.11.22

4. Bundesliga (A) 2022_2023

1 06.10.22 18:30 Erdinger Kampfklumpen  -  Saarbaki _ : _
1 06.10.22 18:30 Kleeblatt Fürth  -  Chemnitzer Drachen _ : _
1 06.10.22 18:30 Sansan Braunschweig  -  Hannover Wölfe _ : _
1 06.10.22 18:30 Empty 3Angels Berlin  -  Bremer Stadtdilettanten 2 _ : _
1 06.10.22 18:30 Dresden  -  Hamburg-Hafen _ : _
2 27.10.22 18:30 Erdinger Kampfklumpen  -  Kleeblatt Fürth _ : _
2 27.10.22 18:30 Chemnitzer Drachen  -  Hamburg-Hafen _ : _
2 27.10.22 18:30 Dresden  -  Sansan Braunschweig _ : _
2 27.10.22 18:30 Empty 3Angels Berlin  -  Saarbaki _ : _
2 27.10.22 18:30 Bremer Stadtdilettanten 2  -  Hannover Wölfe _ : _

Begegnungen von 21.09.22 bis 07.11.22

4. Bundesliga (B) 2022_2023

1 06.10.22 18:30 MV-United 2  -  Steinfuchs Rhein/Main 2 _ : _
1 06.10.22 18:30 FlascheLeer Berlin 330  -  Franken Aufsess 2 _ : _
1 06.10.22 18:30 Rhein-Neckar-Team  -  Giftzwerge Kassel _ : _
1 06.10.22 18:30 Grauer Star Wiesbaden  -  Gießen _ : _
1 06.10.22 18:30 HanseGo Bremen 2  -  Hallenser Hallunken _ : _
2 27.10.22 18:30 MV-United 2  -  FlascheLeer Berlin 330 _ : _
2 27.10.22 18:30 Franken Aufsess 2  -  Hallenser Hallunken _ : _
2 27.10.22 18:30 HanseGo Bremen 2  -  Rhein-Neckar-Team _ : _
2 27.10.22 18:30 Grauer Star Wiesbaden  -  Steinfuchs Rhein/Main 2 _ : _
2 27.10.22 18:30 Gießen  -  Giftzwerge Kassel _ : _

Begegnungen von 21.09.22 bis 07.11.22

5. Bundesliga 2022_2023

1 06.10.22 18:30 Dango Dortmund  -  JIGSaw _ : _
1 06.10.22 18:30 Darmstädter Bambusbjörns  -  Osae Osnabrück _ : _
1 06.10.22 18:30 Jena Dry  -  Heidelberg Dogs _ : _
1 06.10.22 18:30 Freiburg 2  -  Leipziger Hallerlei _ : _
1 06.10.22 18:30 HanseGo Bremen 3  -  FREILOS 4 : 0
2 27.10.22 18:30 Dango Dortmund  -  Darmstädter Bambusbjörns _ : _
2 27.10.22 18:30 Osae Osnabrück  -  FREILOS 4 : 0
2 27.10.22 18:30 HanseGo Bremen 3  -  Jena Dry _ : _
2 27.10.22 18:30 Freiburg 2  -  JIGSaw _ : _
2 27.10.22 18:30 Leipziger Hallerlei  -  Heidelberg Dogs _ : _