Turniere 2018

Turniere in Westfalen-Lippe

Top

GOWL-SpielerInnen auf Turnieren

Die Links in der Tabelle führen (i.a.) zu den Turnierergebnissen in dgob.de

 SpielerIn                                    Club KAW KWS ESS ERD GÖA GÖB BON HAR BOS REC HAN HHK DJGM PAD BRB KÖL EGCW EGCM WUP BOB FRA BRS DOD HHS KAS
 Franz Josef Dickhut 6d LP - - 3:1 - - - - - 3:1 - - - - - - - - - - - - - - - -
 Andreas Fecke 3d LP - - ½:1½ - - - - - - - - - - 1:1 - - - - - - - - - - -
 Christian Gawron 2d HSK - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2:2 - -
 Patrick Säring 2d OS - - - - - - - - - - - 4:2 - - - - - - - - - - - - -
 Timo Weigelt 1d-3d BI - - 3½:1½ - - - - - 2:2 3:2 - - - 1:3 - - - - - - - 4:1 - - -
 Tobias Weinert 2d-3d BI - - - - - - - - - - - - - 5:0 - - - - 2:2 - - - - - -
 Thomas Kuhlage 1d OS - - - - - - - 1:1 - - - - - - 4:3 - - - - - - - - - -
 Claus-Martin Heyer 1d BI - - 0:2 - - - - - 0:3 0:3 1:2 - - 2:3 - - - - - - - - - - -
 Martin Hershoff 1k PB - - 0:1 - - - - - 1:1 0:2 - - - - - - - - 1:2 - - - - - -
 Björn Andernach 2k BI - - - - - - - - 3:1 - - - - 2:3 - - - - - - - - - - -
 Thomas Hillebrand 2k HSK - - - - - - - - - - - - - 1:4 - - - - - - - - - - -
 Tobias Klaus 3k PB - - - 3:2 - - - - - - - 3:3 - - - - - - - - - - - - -
 Manuel Hoff 3k WAL/DT - - - - - - 4:2 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Florian Paneff 3k-2k BI - - - - - - - - 3:1 - - - - 3:2 - - - - - - - - 3:1 - -
 Theo Kenter 3k BI - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 4:1 - -
 Tim Robert Würfel 4k LE - - 3:2 - 1:3 - 4:2 2:3 1:3 - 4:1 - - 2:3 - 2:3 - - - 4:1 - 4:1 1:4 - 2:3
 Vanessa Thörner 5k GT - - 3:2 - - - - - 2:2 - - - 2:3 3:2 - - - - - 2:3 - - - - -
 Joshua Nowack 5k PB - - - - - - - - - - - - - 1:2 - - - - - - - - - - -
 Thorsten Klocke 6k-8k LE - - - - - 3½:3½ 2:4 - 1:3 - 1:1 - - 2:3 - 2:3 - - - 1:4 - 3:2 4:1 - -
 Andreas Klöpping 7k-6k PB - - 4:1 - - - - - 3:1 2:3 - - - 3:2 - - - - 2:2 - - - - - -
 Paul Koch 8k-6k
LE
4:2 0:1 3:2 - - 3:4 - - 1:3 - - - - 2:3 - 4:1 - - - 2:3 4:1 3:2 3:2 - -
 Naomi Bensel 8k DT - - - - - - - 4:1 - - - 3:3 - - - - 1:3 5:4 - - - - - - -
 Timo Lin 8k-7k BI - - - - - - - - 3:1 1:4 - - - - - - - - - - - - - - -
 Henrik Hemker 9k OS - - - - - - - - - 2:2 - - - - - 0:3 - - - - - - - - -
 Sebastian Becker 11k PB - - - - - - - - - 4:1 - - - - - - - - - - - - - - -
 Timo Weber 12k-10k LE/DT 3:3 2:1 2:3 - - - 3:3 4:1 - - - - - - - 2:3 0:3 2:2 - - 5:0 - 2:3 - 1:4
 Andreas Gülich 12k-10k DT - - - - - - - - - - - - - 2:2 - - - - - 4:0 2:2 - - - -
 Jung Myungjee 14k-13k OS - - - - - - - - - - - 3:3 - 2:3 - - - - - - - - - - -
 Carsten Igel 15k-12k PB - - 3:1 - - - 3:3 - 3:1 3:2 3:2 - - 3:0 - 3:2 - - 1:3 2:3 - - 2:2 - -
 Ingo Brüll 15k PB - - - - - - - - - - 3:2 - - 1:4 - - - - - - - 3:2 - - -
 Marc Beerbom 16k-10k PB - - 3:2 - - - 3:3 - 4:0 - 2:0 - - 2:3 - - - - 1:3 2:1 - 4:1 - 3:2 -
 Markus Weinert 16k BI - - - - - - - - - - - - - 4:1 - - - - - - - - - - -
 Simon Mellmann 16k-13k BI - - - - - - - - - - - - - 3:0 - - - - - - - - 3:1 - -
 Mia Philippi 17k-16k DT - - - - - - - - - - - - - - - - 1:2 - - 2:3 - - - - -
 Peter Salmen 18k-15k PB/BI - - 3:2 - - - 2½:3½ - 2:2 4:1 - 3:3 - 2:3 - - - - 2:2 2:3 - - - - -
 Martin Ackermann 18k-14k PB - - - - - - - - - - - - - 4:1 - - - - 4:0 - - 3:2 - - -
 Hartmut Eich 22k-21k DT - - - - - - - - - - - - - - - - 2:1 0:1 - 1:3 - - - - -
 Tabita Gülich 25k DT - - - - - - - - - - - - - 1:3 - - - - - - - - - - -

Top

Partien

Top

Bilder


(2017/2018) P.Hagemann