Turniere 2019

Turniere in Westfalen-Lippe

Top

GOWL-SpielerInnen auf Turnieren

Die Links in der Tabelle führen (i.a.) zu den Turnierergebnissen in dgob.de

 SpielerIn                                    Club KAW
ESS LPS ERD GÖA GÖB BON HHM EGPJ REC HAN PAR STR PAD HHK DAR HBB KOE EGCW EGCR EGCM JEN BOB BRE DOD
 Franz-Josef Dickhut 6d LP - - 3:0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Andreas Fecke 3d LP - - 3:2 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Tobias Weinert 3d-4d BI - 3:2 - - - - 4:2 - - 2:3 - - - - 3:3 - 5:1 - 4:1 - - 5:0 - - -
 Timo Weigelt 2d BI - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1:2
 Falk Heuer 1d OS - - - - - - - - 1:2 - - - - - - - - - - - - - - - -
 Martin Hershoff 1k PB - 0:1 2:4 - - - - - - - - - - - - - - 0:2 - - - - 0:2 - 0:2
 Rafael Czernia 1k GT - 3:2 4:2 - - - - - - - - - - 4:1 4:2 - - - - - - - - - 2:1
 Björn Andernach 2k BI - - 3:3 - - - - - - 3:2 - - - - - - - - - - - - 3:2 - 1:4
 Georg Kaczmarek 2k PB - - - - - - - - - 2:3 - - - 1:4 - - - - - - - - - - -
 Florian Paneff 2k BI - - - - - - - - - 2:3 2:1 - - - - - - - - - - - - - 3:2
 Theo Kenter 3k BI - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 5:0
 Hubert Mackenberg 3k LP - - 1:1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Tim Robert Würfel 4k-3k LE - 4:1 - - 1:4 - - 2:3 - 2:3 3:2 - - 0:3 - - - 1:4 - - - - 2:3 4:1 -
 Vanessa Thörner 5k GT - 4:1 2:4 - - - 5:0 - - - - - - 2:3 1:4 - - - - - - - - - 1:0
 Paul Koch 6k
LE
3:3 1:4 - - - 6:1 - - - 3:2 2:2 - - - - 2:2 - 3:2 - - - - - - 1:1
 Andreas Klöpping 6k PB - 1:1 4:2 - - - - - - - - - - 2:3 - - - - - - - - - - 1:2
 Nils Luca Rudminat 6k PB - - - - - - - - - - - - - 2:0 - - - - - - - - - - -
 Tanja Tepper 7k PB - - - - - - - - - 0:1 - - - 1½:2½ - - - - - - - - - - -
 Thorsten Klocke 8k-6k LE - - - - - - - 3:2 - - - - - - - - - 2:3 - - - - - - -
 Stefan Brose 8k HF - - - - - - - - - - 3:2 - - 1½:3½ - - - - 2:3 - 4:1 - - - -
 Naomi Bensel 8k-6k DT - - - - - - - - - - - 3:3 1:2 - 4:2 - - - 2:0 - 5:5 4:1 4:1 - -
 Ngoc-Chi Banh 8k PB - - - - - - - - - - - - - - 1:4 - - - - - - - - - -
 Timo Lin 9k BI - 3:2 - - - - 3:3 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Marc Beerbom 9k PB - - 5:1 - - 3:0 - - - - - - - 4½ :0½ 4:2 - - - - - - - - - -
 Myungjee Jung 9k OS - - - - - - - - - - - - - - 2:3 - - - - 1:2 5:3 - - - -
 Thomas Haarhoff 10k PB - - - - - - - - - - - - - 4:1 - - - - - - - - - - -
 Andreas Gülich 10k DT - - - - - - - - - - - - - 1:2 - - - - - - - - - - -
 Timo Weber 10k DT/LE 2:4 2:3 3:3 - - 3:4 - 3:2 - 3:2 2:3 - - 2:3 - 2:2 - 2:3 - - - - 3:2 4:1 -
 Carsten Igel 13k-12k PB - 3:2 2:4 - - - 3:3 - - 2:2 3:2 - - - - - - 1:4 - - - - 1:3 - 0:1
 Martin Ackermann 13k-11k PB - 3:2 - 3:2 - - - - - 3:1 3:0 - - 3:2 - - - - - - - 3:2 - - -
 Peter Salmen 15k-14k PB - 3:2 3:3 - - - - - - 1:4 4:1 - - 2:3 2:4 - - 1;4 - - - - 2:0 - 2:1
 Mia Philippi 15k DT - - - - - - - 1:2 - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Leandra Skiebnewski 20k PB - 1:2 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Top

Partien

Top

Bilder

Myungjee Jung  Naomi

(2019) P.Hagemann