Startseite
>
Turnier
>
Bochumer Bambus 2019
> Teilnehmer
» Navigation
Willkommen
Über Go
Spieleabend
Turnier
Bochumer Bambus 2019
Teilnehmer
Anmeldung
Fotos
Presse
Impressum
Kontakt-Formular
» Be Social
» Suche
» Optionen
Druckansicht
» Administration
Login
Letzte Änderung:
01.11.2023, 19:57
Teilnehmer
ID
Name
Vorname
Rang
Stadt
Land
1
Steiner
Karl
20k
BOT
Deutschland
2
Zhang
Zhixing
20k
MG
Deutschland
3
Kämper
Jana
18k
Essen
Deutschland
4
Zhang
Jiayi
17k
MG
Deutschland
5
Claassen
Kim
16k
W
Deutschland
6
Beierle
Christof
15k
BO
Deutschland
7
Sun
Leou
15k
W
Deutschland
8
Ramacher
Iris
14k
K
Deutschland
9
Salmen
Peter
14k
PB
Deutschland
10
Chen
Luxian
12k
HA
Deutschland
11
Igel
Carsten
12k
PB
Deutschland
12
Reibert
Joerg
12k
BO
Deutschland
13
Weber
Timo
11k
DT
Deutschland
14
Friedrichs
Torsten
10k
BO
Deutschland
15
Mascher
Adrian
10k
SI
Deutschland
16
Schulze
Jens
10k
DO
Deutschland
17
Skrotzki
Jakob
10k
L
Deutschland
18
Wacker
Klaus
10k
DO
Deutschland
19
Weber
Jens
10k
RAT
Deutschland
20
Hebsacker
Hannah
9k
HH
Deutschland
21
Rupsch
Norbert
9k
BO
Deutschland
22
Sun
Ryan
9k
W
Deutschland
23
Vagedes
Jutta
9k
RE
Deutschland
24
Schulte
Anna-Lena
8k
RE
Deutschland
25
Hengelbrock
Joachim
7k
BO
Deutschland
26
Knetsch
Jan-Christopher
7k
M
Deutschland
27
Bensel
Naomi
6k
DT
Deutschland
28
Dahmen
Fabian
6k
W
Deutschland
29
Gassenmeier
Claudia
6k
D
Deutschland
30
Langer
Martin
6k
RE
Deutschland
31
Schomberg
Jan
6k
MEE
Deutschland
32
Bodamer
Michael
5k
BOT
Deutschland
33
Heyer
Dominik
5k
BO
Deutschland
34
Kemna
Leon
5k
BO
Deutschland
35
Klupsch
Christina
5k
BN
Deutschland
36
Tegtmeier
Sarah
5k
AC
Deutschland
37
Willemson
Jan
5k
TT
Estland
38
Nollet
Yvan
4k
Brüssel
Belgien
39
Würfel
Tim Robert
4k
LE
Deutschland
40
Gehrke
Lars
3k
Tü
Deutschland
41
Papachristopoulos
Alexis
3k
W
Deutschland
42
Schomberg
Karen
3k
MEE
Deutschland
43
Andernach
Bjoern
2k
BI
Deutschland
44
Huebner
Raimund
2k
DU
Deutschland
45
Hershoff
Martin
1k
PB
Deutschland
46
Li
Shizhao
1k
Wuppertal
Deutschland
47
Moldovan
Christian
1k
Essen
Deutschland
48
Peters
Torben
1k
B
Deutschland
49
Wiese
Sascha
1k
W
Deutschland
50
Mex
Gerd
1d
GOE
Deutschland
51
Meyer
Juergen
1d
RE
Deutschland
52
Ulbricht
David
2d
MS
Deutschland
53
Xing
Yuze
2d
HD
Deutschland
54
Beggerow
Joachim
3d
BS
Deutschland
55
Berben
Tobias
3d
HH
Deutschland
56
Lieberum
Christopher
4d
MS
Deutschland
57
Radmacher
Bernd
4d
MEE
Deutschland
58
Terwey
Matthias
4d
DA
Deutschland
59
Welticke
Jonas
6d
BN
Deutschland