Startseite
>
Turnier
>
Bochumer Bambus 2019
> Teilnehmer
» Navigation
Willkommen
Über Go
Spieleabend
Turnier
Bochumer Bambus 2019
Teilnehmer
Anmeldung
Fotos
Presse
Impressum
Kontakt-Formular
» Be Social
» Suche
» Optionen
Druckansicht
» Administration
Login
Letzte Änderung:
01.11.2023, 19:57
Teilnehmer
ID
Name
Vorname
Rang
Stadt
Land
1
Mascher
Adrian
10k
SI
Deutschland
2
Papachristopoulos
Alexis
3k
W
Deutschland
3
Schulte
Anna-Lena
8k
RE
Deutschland
4
Radmacher
Bernd
4d
MEE
Deutschland
5
Andernach
Bjoern
2k
BI
Deutschland
6
Igel
Carsten
12k
PB
Deutschland
7
Moldovan
Christian
1k
Essen
Deutschland
8
Klupsch
Christina
5k
BN
Deutschland
9
Beierle
Christof
15k
BO
Deutschland
10
Lieberum
Christopher
4d
MS
Deutschland
11
Gassenmeier
Claudia
6k
D
Deutschland
12
Ulbricht
David
2d
MS
Deutschland
13
Heyer
Dominik
5k
BO
Deutschland
14
Dahmen
Fabian
6k
W
Deutschland
15
Mex
Gerd
1d
GOE
Deutschland
16
Hebsacker
Hannah
9k
HH
Deutschland
17
Ramacher
Iris
14k
K
Deutschland
18
Skrotzki
Jakob
10k
L
Deutschland
19
Schomberg
Jan
6k
MEE
Deutschland
20
Willemson
Jan
5k
TT
Estland
21
Knetsch
Jan-Christopher
7k
M
Deutschland
22
Kämper
Jana
18k
Essen
Deutschland
23
Schulze
Jens
10k
DO
Deutschland
24
Weber
Jens
10k
RAT
Deutschland
25
Zhang
Jiayi
17k
MG
Deutschland
26
Beggerow
Joachim
3d
BS
Deutschland
27
Hengelbrock
Joachim
7k
BO
Deutschland
28
Reibert
Joerg
12k
BO
Deutschland
29
Welticke
Jonas
6d
BN
Deutschland
30
Meyer
Juergen
1d
RE
Deutschland
31
Vagedes
Jutta
9k
RE
Deutschland
32
Schomberg
Karen
3k
MEE
Deutschland
33
Steiner
Karl
20k
BOT
Deutschland
34
Claassen
Kim
16k
W
Deutschland
35
Wacker
Klaus
10k
DO
Deutschland
36
Gehrke
Lars
3k
Tü
Deutschland
37
Kemna
Leon
5k
BO
Deutschland
38
Sun
Leou
15k
W
Deutschland
39
Chen
Luxian
12k
HA
Deutschland
40
Hershoff
Martin
1k
PB
Deutschland
41
Langer
Martin
6k
RE
Deutschland
42
Terwey
Matthias
4d
DA
Deutschland
43
Bodamer
Michael
5k
BOT
Deutschland
44
Bensel
Naomi
6k
DT
Deutschland
45
Rupsch
Norbert
9k
BO
Deutschland
46
Salmen
Peter
14k
PB
Deutschland
47
Huebner
Raimund
2k
DU
Deutschland
48
Sun
Ryan
9k
W
Deutschland
49
Tegtmeier
Sarah
5k
AC
Deutschland
50
Wiese
Sascha
1k
W
Deutschland
51
Li
Shizhao
1k
Wuppertal
Deutschland
52
Würfel
Tim Robert
4k
LE
Deutschland
53
Weber
Timo
11k
DT
Deutschland
54
Berben
Tobias
3d
HH
Deutschland
55
Peters
Torben
1k
B
Deutschland
56
Friedrichs
Torsten
10k
BO
Deutschland
57
Xing
Yuze
2d
HD
Deutschland
58
Nollet
Yvan
4k
Brüssel
Belgien
59
Zhang
Zhixing
20k
MG
Deutschland