Startseite
>
Turnier
>
Bochumer Bambus 2019
> Teilnehmer
» Navigation
Willkommen
Über Go
Spieleabend
Turnier
Bochumer Bambus 2019
Teilnehmer
Anmeldung
Fotos
Presse
Impressum
Kontakt-Formular
» Be Social
» Suche
» Optionen
Druckansicht
» Administration
Login
Letzte Änderung:
01.11.2023, 19:57
Teilnehmer
ID
Name
Vorname
Rang
Stadt
Land
1
Andernach
Bjoern
2k
BI
Deutschland
2
Beggerow
Joachim
3d
BS
Deutschland
3
Beierle
Christof
15k
BO
Deutschland
4
Bensel
Naomi
6k
DT
Deutschland
5
Berben
Tobias
3d
HH
Deutschland
6
Bodamer
Michael
5k
BOT
Deutschland
7
Chen
Luxian
12k
HA
Deutschland
8
Claassen
Kim
16k
W
Deutschland
9
Dahmen
Fabian
6k
W
Deutschland
10
Friedrichs
Torsten
10k
BO
Deutschland
11
Gassenmeier
Claudia
6k
D
Deutschland
12
Gehrke
Lars
3k
Tü
Deutschland
13
Hebsacker
Hannah
9k
HH
Deutschland
14
Hengelbrock
Joachim
7k
BO
Deutschland
15
Hershoff
Martin
1k
PB
Deutschland
16
Heyer
Dominik
5k
BO
Deutschland
17
Huebner
Raimund
2k
DU
Deutschland
18
Igel
Carsten
12k
PB
Deutschland
19
Kemna
Leon
5k
BO
Deutschland
20
Klupsch
Christina
5k
BN
Deutschland
21
Knetsch
Jan-Christopher
7k
M
Deutschland
22
Kämper
Jana
18k
Essen
Deutschland
23
Langer
Martin
6k
RE
Deutschland
24
Li
Shizhao
1k
Wuppertal
Deutschland
25
Lieberum
Christopher
4d
MS
Deutschland
26
Mascher
Adrian
10k
SI
Deutschland
27
Mex
Gerd
1d
GOE
Deutschland
28
Meyer
Juergen
1d
RE
Deutschland
29
Moldovan
Christian
1k
Essen
Deutschland
30
Nollet
Yvan
4k
Brüssel
Belgien
31
Papachristopoulos
Alexis
3k
W
Deutschland
32
Peters
Torben
1k
B
Deutschland
33
Radmacher
Bernd
4d
MEE
Deutschland
34
Ramacher
Iris
14k
K
Deutschland
35
Reibert
Joerg
12k
BO
Deutschland
36
Rupsch
Norbert
9k
BO
Deutschland
37
Salmen
Peter
14k
PB
Deutschland
38
Schomberg
Jan
6k
MEE
Deutschland
39
Schomberg
Karen
3k
MEE
Deutschland
40
Schulte
Anna-Lena
8k
RE
Deutschland
41
Schulze
Jens
10k
DO
Deutschland
42
Skrotzki
Jakob
10k
L
Deutschland
43
Steiner
Karl
20k
BOT
Deutschland
44
Sun
Leou
15k
W
Deutschland
45
Sun
Ryan
9k
W
Deutschland
46
Tegtmeier
Sarah
5k
AC
Deutschland
47
Terwey
Matthias
4d
DA
Deutschland
48
Ulbricht
David
2d
MS
Deutschland
49
Vagedes
Jutta
9k
RE
Deutschland
50
Wacker
Klaus
10k
DO
Deutschland
51
Weber
Jens
10k
RAT
Deutschland
52
Weber
Timo
11k
DT
Deutschland
53
Welticke
Jonas
6d
BN
Deutschland
54
Wiese
Sascha
1k
W
Deutschland
55
Willemson
Jan
5k
TT
Estland
56
Würfel
Tim Robert
4k
LE
Deutschland
57
Xing
Yuze
2d
HD
Deutschland
58
Zhang
Jiayi
17k
MG
Deutschland
59
Zhang
Zhixing
20k
MG
Deutschland