Startseite
>
Turnier
>
Bochumer Bambus 2017
> Teilnehmer
» Navigation
Willkommen
Über Go
Spieleabend
Turnier
Teilnehmer
Anmeldung
Bochumer Bambus 2019
Fotos
Presse
Impressum
Kontakt-Formular
» Be Social
» Suche
» Optionen
Druckansicht
» Administration
Login
Letzte Änderung:
01.11.2023, 19:57
Teilnehmer
ID
Name
Vorname
Rang
Stadt
Land
1
Andernach
Bjoern
2k
BI
Deutschland
2
Bantla
Chafiq
4d
DIN
Deutschland
3
Baumgart
Marvin
2d
DO
Deutschland
4
Becker
Sebastian
13k
PB
Deutschland
5
Berben
Tobias
4d
HH
Deutschland
6
Bounoider
Lucman
2d
Pant
Belgien
7
Bros
Manuel
9k
E
Deutschland
8
Brucksch
Thomas
2k
SU
Deutschland
9
Cinar
Kasim
4k
HB
Deutschland
10
Claasen
Tonny
4d
HH
Deutschland
11
Claassen
Kim
16k
W
Deutschland
12
Coleman
Graham
16k
OL
Deutschland
13
Connor
Thomas
3d
Pant
Belgien
14
Czernia
Rafael
1k
W
Deutschland
15
Dahmen
Fabian
6k
W
Deutschland
16
Disselkamp
Tilman
9k
BN
Deutschland
17
Dittberner
Markus
6k
MS
Deutschland
18
Draaisma
Henk
4k
Venl
Niederlande
19
Ganeeva
Gulya
9k
Delf
Niederlande
20
Hartig
Silvia
8k
HH
Deutschland
21
Hartmann
Lissy
12k
S
Deutschland
22
Hebsacker
Hannah
17k
HH
Deutschland
23
Heising
Fabian
6k
BO
Deutschland
24
Hemker
Henrik
11k
OS
Deutschland
25
Hempel
Sascha
5k
BO
Deutschland
26
Hempfling
Rolf
3d
BO
Deutschland
27
Hengelbrock
Joachim
8k
BO
Deutschland
28
Hershoff
Martin
1d
PB
Deutschland
29
Heyer
Dominik
7k
BO
Deutschland
30
Hissnauer
Joachim
10k
RE
Deutschland
31
Holle
Cedric
2d
SB
Deutschland
32
Horatschek
Martin
7k
J
Deutschland
33
Igel
Carsten
14k
PB
Deutschland
34
Jordan
Daniel
1k
BN
Deutschland
35
Kaltenpoth
Heinz-Werner
9k
E
Deutschland
36
Keilmann
Moritz
2d
BO
Deutschland
37
Kemna
Leon
6k
BO
Deutschland
38
Klocke
Thorsten
8k
LE
Deutschland
39
Kloepping
Andreas
7k
PB
Deutschland
40
Klupsch
Christina
12k
BN
Deutschland
41
Kroeger
Christian
12k
BO
Deutschland
42
Langer
Martin
7k
RE
Deutschland
43
Lehr
Patrick
8k
BO
Deutschland
44
Li
Shizhao
9k
W
Deutschland
45
Limbach
Axel
1k
B
Deutschland
46
Link
Jochen
12k
SB
Deutschland
47
Meyer
Juergen
1d
RE
Deutschland
48
Mielke
Tobias
13k
BO
Deutschland
49
Moldovan
Christian
1d
E
Deutschland
50
Neirynck
Lucas
4d
Pant
Belgien
51
Palant
Michael
4d
B
Deutschland
52
Papachristopoulos
Alexis
8k
W
Deutschland
53
Peters
Torben
2k
DO
Deutschland
54
Philippi
Mia
17k
DT
Deutschland
55
Pittner
Arwen
17k
B
Deutschland
56
Pittner
Thomas
1k
B
Deutschland
57
Podbiol
Krzysztof
6k
Chor
Polen
58
Reibert
Joerg
12k
BO
Deutschland
59
Reichwein
Barbara
16k
DO
Deutschland
60
Reinke
Hendrik
4k
ER
Deutschland
61
Riedeman
Dick
2d
Delf
Niederlande
62
Riedeman
Emil
8k
Delf
Niederlande
63
Rottmann
Christoph
2k
BO
Deutschland
64
Salmen
Peter
18k
PB
Deutschland
65
Schmidt
Jakob
1d
MR
Deutschland
66
Schomberg
Niels
2d
DA
Deutschland
67
Schulte
Anna-Lena
16k
RE
Deutschland
68
Schulze
Jens
13k
DO
Deutschland
69
Terwey
Matthias
4d
MS
Deutschland
70
Verhagen
Rudi
4d
Ensc
Niederlande
71
Wacker
Klaus
9k
DO
Deutschland
72
Wandelt
Lukas
2k
OL
Deutschland
73
Weigelt
Timo
1d
BI
Deutschland
74
Weiss
Christian
2k
DO
Deutschland
75
Wiese
Sascha
5k
W
Deutschland
76
Wuerfel
Tim_Robert
5k
LE
Deutschland
77
Zimdars
Joschka
1k
H
Deutschland