Gruppe B
Endstand:
Pl. | Name | Str | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heuver, Stefan | 12k | 12+ | 5+ | 2+ | 7+ | 8+ | 3- | 5 |
Wuerflinger, Albert | 12k | 6+ | 7+ | 1- | 3+ | 4+ | 8+ | 5 | |
3 | Groll, Bernhard | 13k | 7- | 4+ | 6+ | 2- | 5- | 1+ | 3 |
Hempel, Sascha | 15k | 8+ | 3- | 7- | 5+ | 2- | 6+ | 3 | |
Reibert, Jörg | 19k | 10+ | 1- | 8- | 4- | 3+ | 7+ | 3 | |
6 | Wiefelspütz, Kim | 10k | 2- | 10+ | 3- | 8- | 7+ | 4- | 2 |
Wegner, Dominik | 13k | 3+ | 2- | 4+ | 1- | 6- | 5- | 2 | |
Wiegemann, Jannis | 16k | 4- | 12+ | 5+ | 6- | 1- | 2- | 2 | |
9 | Anastasiou, Arsenia | 20k | 11+ | -- | -- | -- | -- | -- | 1 |
10 | Schmieck, Thomas | 13k | 5- | 6- | -- | -- | -- | -- | 0 |
Sewald, Jenny | 20k | 9- | -- | -- | -- | -- | -- | 0 | |
Langensiepen, Halina | 25k | 1- | 8- | -- | -- | -- | -- | 0 |
6. Runde: 06. September bis Ende November (letzte Runde)
Schwarz | Str | Weiß | Str | Vorgabe | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Stefan Heuver | 12 Kyu | Bernhard Groll | 13 Kyu | - | 0-1 |
Jannis Wiegemann | 16 Kyu | Albert Wuerflinger | 12 Kyu | 2 | 0-1 |
Jörg Reibert | 19 Kyu | Dominik Wegner | 13 Kyu | 4 | 1-0 |
Sascha Hempel | 15 Kyu | Kim Wiefelspütz | 10 Kyu | 3 | 1-0 |
5. Runde: 07. Juli bis 30. August (verlängert)
Schwarz | Str | Weiß | Str | Vorgabe | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Jannis Wiegemann | 16 Kyu | Stefan Heuver | 12 Kyu | 2 | 0-1 |
Sascha Hempel | 20 Kyu | Albert Wuerflinger | 12 Kyu | 6 | 0-1 |
Jörg Reibert | 19 Kyu | Bernhard Groll | 13 Kyu | 4 | 1-0 |
Dominik Wegner | 13 Kyu | Kim Wiefelspütz | 12 Kyu | - | 0-1 |
4. Runde: 02. Juni bis 30. Juni
Schwarz | Str | Weiß | Str | Vorgabe | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Dominik Wegner | 15 Kyu | Stefan Heuver | 15 Kyu | - | 0-1 |
Bernhard Groll | 13 Kyu | Albert Wuerflinger | 12 Kyu | - | 0-1 |
Jannis Wiegemann | 16 Kyu | Kim Wiefelspütz | 12 Kyu | 2 | - |
Jörg Reibert | 19 Kyu | Sascha Hempel | 20 Kyu | - | 0-1 |
3. Runde: 03. Mai bis 31. Mai
Schwarz | Str | Weiß | Str | Vorgabe | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Stefan Heuver | 15 Kyu | Albert Wuerflinger | 12 Kyu | 1 | 1-0 |
Sascha Hempel | 20 Kyu | Dominik Wegner | 15 Kyu | 3 | 0-1 |
Jörg Reibert | 19 Kyu | Jannis Wiegemann | 16 Kyu | 1 | 0-1 |
Kim Wiefelspütz | 12 Kyu | Bernhard Groll | 13 Kyu | - | 0-1 |
2. Runde: 05. April bis 28. April
Schwarz | Str | Weiß | Str | Vorgabe | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Dominik Wegner | 18 Kyu | Albert Wuerflinger | 12 Kyu | 4 | 0-1 |
Stefan Heuver | 20 Kyu | Jörg Reibert | 19 Kyu | - | 1-0 |
Sascha Hempel | 20 Kyu | Bernhard Groll | 13 Kyu | 5 | 0-1 |
Kim Wiefelspütz | 12 Kyu | Thomas Schmieck | 13 Kyu | - | 1-0! |
Halina Langensiepen | 25 Kyu | Jannis Wiegemann | 16 Kyu | 7 | 0-1 |
1. Runde: 08. März bis 31. März
Schwarz | Str | Weiß | Str | Vorgabe | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Albert Wuerflinger | 12 Kyu | Kim Wiefelspütz | 12 Kyu | - | 1-0 |
Sascha Hempel | 20 Kyu | Jannis Wiegemann | 16 Kyu | 2 | 1-0 |
Jörg Reibert | 19 Kyu | Thomas Schmieck | 13 Kyu | 4 | 1-0 |
Jenny Sewald | 20 Kyu | Arsenia Anastasiou | 20 Kyu | - | 0-1 |
Halina Langensiepen | 25 Kyu | Stefan Heuver | 25 Kyu | - | 0-1 |
Dominik Wegner | 20 Kyu | Bernhard Groll | 13 Kyu | 5 | 1-0 |