title left
title right




Vorangemeldete Teilnehmer 38. Bonner Go-Turnier, 25.-26. März 2017

NachnameVornameSpielstärkeStadt
DittmannJenny4kPF
BröskampDavid4kBN
TurmanDavid18kF
KrämerLukas6dBN
BrosManuel11kE
AhlbornMarieke1kKA
BüdenbenderJochen4kBN
GassenmeierClaudia5kD
NaumannChristoph1dTR
WinklerTom8kKA
SeitzInes20kKA
MiggeMarc4kK
LiShizhao 15kWup
WeltickeJonas6dBN
ShenYiheng20kD
Kocherscheidt Enrica 30kTri
Josuneit-ErvensMartina30kBN
SchützeBernd4dB
RadmacherBernd4dMee
SchombergKaren3kMee
SchombergNiels2dMee
BerbenTobias4dHH
HebsackerHannah20kHH
RiegerAngelika13kTR
WangMei14kTR
SchaafEmanuel Jun1kTR
KaczmarekGeorg2kRE
TepperTanja7kRE
ZhangQi 1dBn
BlarrNils2dF
TegtmeierSarah6kAC
RingborgRebecca19kKS
GötzfriedAndreas4dLux
KacwinChristopher4dBN
MatsubayashiHajime2dDN
SillesMarco1dBN
KühnerChristian3dMZ
KleinEsther8kGI
ThörnerVanessa5kGT
ZhaoGuozhang 18kMün
ZhaoGuozheng23kMün
CarstenKlein13kBN
YuanSven17kME
YuanGiselle19kME
KlupschChristina17kBN
SuéMichael4kMon
AounRanja30kTer
WalterHeinrich4kAc
crottTabea15kLan
HerrmannsPhillip10kLan
NiederauLena17kLan
MeysMelanie24kLan
CzerniaRafael1kW
ZhangShukai (Kirby)7kFra
MaiSebastian14kOF
PereiraPhil12kKA
EhrenbergDirk7kSU
SieberAndré2kBN
BruckschThomas2kSU
PodbiolKrzysztof6kCho
JacobyJannik22kTR
SchlipfJan7kAC
VagedesJutta9kRE
LangerMartin7kRE
KellerBoris16kBN
SchulteAnna-Lena16kRE
TerweyMatthias4dMS
PakLev7kH
WackerKlaus9kDO
CinarEmre1kRAT
HoratschekMartin7kJ
WürfelTim Robert5kLE
KlockeThorsten5kLE
BaderAndreas1dBN
MatthesKlaus13kBn
KochPaul10kLE
LuxMichael2kW
GlawionCarsten1kJ
DahmenFabian8kW
KnaufBarbara3dK
CHENFEIYANG2dF
BreuerJürgen1kH
IgelCarsten14kPB
KroemerMilan11kBN
QuathamerJanntje7kKas
LangenLukas3kK
WagnerGabriel3dTR
JordanDaniel1dOL
BantlaChafiq3dDin
Mc Ghee Esther17kKH
HörnißFlorian10kDA
VielhauerChristoph2kHG
WurzingerRalf3kOrs
KirchDaniel5kBN
HolleCedric1kSB
RamacherIris20kBM
AengenendtFelix4kBN
AndernachBjörn3kBI
WaldeTashi3dBN
SchweitzerErik4kW
HeyerClaus-Martin1dBI
PonomarenkoYulia13kAC
HeimSteve3kLOC
zhenghaizhou2dhei
yuanyuan zhang7kHei
ThumAlessio15kRAT
HüttelSebastian12kDA
GoncalvesSimao2dLUX
WäldeSimone3kDA
MeštrovicStjepan2dZG
Von der HeidenAnna30kBn
GrönefeldMartin2kBn
HaasRichard1kDA
rosenscheinfabian4kh
BorrissMartin10kSU
KapitzkeJonas7kDA
CavadasSílvia12kBN
MoldovanChristian1dE
MuranyiErich1kDu
GuberinicVladislav13kAC
AupperleHans-Georg6kACH
WeberKirsten2dBN
WeberHelmut2dBN
HoffmannNiklas10kBN

Änderungen, Abmeldungen und Fragen zur Online-Anmeldung: Marcel Arndt ()