5. Bundesliga 2019-2020

1. Spieltag - 19.09.2019 bis 26.09.2019
26.09.2019 20:30  Detmolder Loewenrachen - HH-Hafen  2 : 6
26.09.2019 20:30  Bambus Bochum - Jena 3  6 : 2
26.09.2019 20:30  Mannheimer Tomaten - Kasseler Giftzwerge  6 : 2
26.09.2019 20:30  Leipziger Hallunken - HanseGo Bremen 2  2 : 6
26.09.2019 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - FlascheLeer Berlin 330  0 : 8
26.09.2019 20:30  Darmstaedter Lemminge - Kleeblatt Fuerth  4 : 4

Spielfrei: HanseGo Bremen 3  

2. Spieltag - 17.10.2019 bis 24.10.2019
24.10.2019 20:30  Kasseler Giftzwerge - Leipziger Hallunken  6 : 2
24.10.2019 20:30  Jena 3 - Detmolder Loewenrachen  2 : 6
24.10.2019 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - HH-Hafen  2 : 6
24.10.2019 20:30  Darmstaedter Lemminge - Mannheimer Tomaten  2 : 6
24.10.2019 20:30  HanseGo Bremen 2 - Bambus Bochum  6 : 2
24.10.2019 20:30  Kleeblatt Fuerth - HanseGo Bremen 3  6 : 2

Spielfrei: Steinfuchs Rhein-Main 2  

3. Spieltag - 14.11.2019 bis 21.11.2019
21.11.2019 20:30  Kleeblatt Fuerth - HanseGo Bremen 2  4 : 4
21.11.2019 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - Kasseler Giftzwerge  6 : 2
21.11.2019 20:30  Leipziger Hallunken - Steinfuchs Rhein-Main 2  8 : 0
21.11.2019 20:30  Detmolder Loewenrachen - Bambus Bochum  0 : 8
21.11.2019 20:30  HanseGo Bremen 3 - Darmstaedter Lemminge  0 : 8
21.11.2019 20:30  HH-Hafen - Mannheimer Tomaten  8 : 0

Spielfrei: Jena 3  

4. Spieltag - 05.12.2019 bis 12.12.2019
12.12.2019 20:30  HH-Hafen - HanseGo Bremen 2  0 : 8
12.12.2019 20:30  Kasseler Giftzwerge - Jena 3  8 : 0
12.12.2019 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - HanseGo Bremen 3  6 : 2
12.12.2019 20:30  Leipziger Hallunken - Darmstaedter Lemminge  6 : 2
12.12.2019 20:30  Mannheimer Tomaten - Kleeblatt Fuerth  4 : 4
12.12.2019 20:30  Bambus Bochum - FlascheLeer Berlin 330  4 : 4

Spielfrei: Detmolder Loewenrachen  

Spielfrei: Kleeblatt Fuerth  FlascheLeer Berlin 330  Bambus Bochum  HanseGo Bremen 2  HH-Hafen  Mannheimer Tomaten  Detmolder Loewenrachen  Kasseler Giftzwerge  Leipziger Hallunken  Jena 3  Steinfuchs Rhein-Main 2  Darmstaedter Lemminge  HanseGo Bremen 3  

Spielfrei: Kleeblatt Fuerth  FlascheLeer Berlin 330  Bambus Bochum  HanseGo Bremen 2  HH-Hafen  Mannheimer Tomaten  Detmolder Loewenrachen  Kasseler Giftzwerge  Leipziger Hallunken  Jena 3  Steinfuchs Rhein-Main 2  Darmstaedter Lemminge  HanseGo Bremen 3  

Spielfrei: Kleeblatt Fuerth  FlascheLeer Berlin 330  Bambus Bochum  HanseGo Bremen 2  HH-Hafen  Mannheimer Tomaten  Detmolder Loewenrachen  Kasseler Giftzwerge  Leipziger Hallunken  Jena 3  Steinfuchs Rhein-Main 2  Darmstaedter Lemminge  HanseGo Bremen 3  

Spielfrei: Kleeblatt Fuerth  FlascheLeer Berlin 330  Bambus Bochum  HanseGo Bremen 2  HH-Hafen  Mannheimer Tomaten  Detmolder Loewenrachen  Kasseler Giftzwerge  Leipziger Hallunken  Jena 3  Steinfuchs Rhein-Main 2  Darmstaedter Lemminge  HanseGo Bremen 3  

Spielfrei: Kleeblatt Fuerth  FlascheLeer Berlin 330  Bambus Bochum  HanseGo Bremen 2  HH-Hafen  Mannheimer Tomaten  Detmolder Loewenrachen  Kasseler Giftzwerge  Leipziger Hallunken  Jena 3  Steinfuchs Rhein-Main 2  Darmstaedter Lemminge  HanseGo Bremen 3  

Tabelle
    Sp. Sieg-Pkte   Brett-Pkte    Diff.
HanseGo Bremen 2  7   24:8    16
HH-Hafen  6   20:12    8
Bambus Bochum  5   20:12    8
FlascheLeer Berlin 330  5   20:12    8
Kleeblatt Fuerth  5   18:14    4
Mannheimer Tomaten  5   14:16    -2
Leipziger Hallunken  4   18:14    4
Kasseler Giftzwerge  4   18:14    4
Darmstaedter Lemminge  3   16:16    0
10  Detmolder Loewenrachen  3   12:16    -4
11  Steinfuchs Rhein-Main 2  3   10:18    -8
12  HanseGo Bremen 3  1   8:20    -12
13  Jena 3  1   7:20    -13