3. Bundesliga (A) 2019-2020

1. Spieltag - 19.09.2019 bis 26.09.2019
26.09.2019 20:30  Bremen Showdown - Stuttgart AjiKeshi  4 : 4
26.09.2019 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - FlascheLeer Berlin 500  2 : 6
26.09.2019 20:30  Kasseler Himmelsstuermer - Tunicum Braunschweig  6 : 2
26.09.2019 20:30  DanGo-Pott - Jena International Go-School  0 : 8
26.09.2019 20:30  Slaughterlake 2 - Darmstaeder Murmeltiere  0 : 8

2. Spieltag - 17.10.2019 bis 24.10.2019
24.10.2019 20:30  Kasseler Himmelsstuermer - Bremen Showdown  2 : 6
24.10.2019 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - Tunicum Braunschweig  6 : 2
24.10.2019 20:30  Darmstaeder Murmeltiere - Stuttgart AjiKeshi  6 : 2
24.10.2019 20:30  DanGo-Pott - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  4 : 4
24.10.2019 20:30  Slaughterlake 2 - Jena International Go-School  0 : 8

3. Spieltag - 14.11.2019 bis 21.11.2019
21.11.2019 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Bremen Showdown  2 : 6
21.11.2019 20:30  Darmstaeder Murmeltiere - FlascheLeer Berlin 500  2 : 6
21.11.2019 20:30  Jena International Go-School - Kasseler Himmelsstuermer  6 : 2
21.11.2019 20:30  Tunicum Braunschweig - DanGo-Pott  0 : 8
21.11.2019 20:30  Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2  4 : 4

4. Spieltag - 05.12.2019 bis 12.12.2019
12.12.2019 20:30  Jena International Go-School - Bremen Showdown  2 : 6
12.12.2019 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - Kasseler Himmelsstuermer  4 : 4
12.12.2019 20:30  Stuttgart AjiKeshi - Tunicum Braunschweig  4 : 4
12.12.2019 20:30  Darmstaeder Murmeltiere - DanGo-Pott  6 : 2
12.12.2019 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Slaughterlake 2  6 : 2

5. Spieltag - 09.01.2020 bis 16.01.2020
16.01.2020 20:30  Kasseler Himmelsstuermer - Stuttgart AjiKeshi  4 : 4
16.01.2020 20:30  Bremen Showdown - FlascheLeer Berlin 500  6 : 2
16.01.2020 20:30  Tunicum Braunschweig - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  2 : 6
16.01.2020 20:30  Slaughterlake 2 - DanGo-Pott  6 : 2
16.01.2020 20:30  Jena International Go-School - Darmstaeder Murmeltiere  8 : 0

6. Spieltag - 06.02.2020 bis 13.02.2020
13.02.2020 20:30  Tunicum Braunschweig - Bremen Showdown  _ : _
13.02.2020 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - Jena International Go-School  _ : _
13.02.2020 20:30  Darmstaeder Murmeltiere - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  _ : _
13.02.2020 20:30  DanGo-Pott - Stuttgart AjiKeshi  _ : _
13.02.2020 20:30  Kasseler Himmelsstuermer - Slaughterlake 2  _ : _

7. Spieltag - 05.03.2020 bis 12.03.2020
12.03.2020 20:30  Bremen Showdown - Darmstaeder Murmeltiere  _ : _
12.03.2020 20:30  Stuttgart AjiKeshi - FlascheLeer Berlin 500  _ : _
12.03.2020 20:30  Jena International Go-School - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  _ : _
12.03.2020 20:30  Kasseler Himmelsstuermer - DanGo-Pott  _ : _
12.03.2020 20:30  Tunicum Braunschweig - Slaughterlake 2  _ : _

8. Spieltag - 26.03.2020 bis 02.04.2020
02.04.2020 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Stuttgart AjiKeshi  _ : _
02.04.2020 20:30  Slaughterlake 2 - FlascheLeer Berlin 500  _ : _
02.04.2020 20:30  Jena International Go-School - Tunicum Braunschweig  _ : _
02.04.2020 20:30  DanGo-Pott - Bremen Showdown  _ : _
02.04.2020 20:30  Darmstaeder Murmeltiere - Kasseler Himmelsstuermer  _ : _

9. Spieltag - 30.04.2020 bis 07.05.2020
07.05.2020 20:30  Stuttgart AjiKeshi - Jena International Go-School  _ : _
07.05.2020 20:30  Bremen Showdown - Slaughterlake 2  _ : _
07.05.2020 20:30  Tunicum Braunschweig - Darmstaeder Murmeltiere  _ : _
07.05.2020 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - DanGo-Pott  _ : _
07.05.2020 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Kasseler Himmelsstuermer  _ : _

Tabelle
    Sp. Sieg-Pkte   Brett-Pkte    Diff.
Bremen Showdown  9   25:12    13
Jena International Go-School  8   31:8    23
FlascheLeer Berlin 500  7   23:16    7
Darmstaeder Murmeltiere  6   22:18    4
AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  5   20:20    0
Kasseler Himmelsstuermer  4   18:22    -4
Stuttgart AjiKeshi  4   17:22    -5
DanGo-Pott  3   14:24    -10
Slaughterlake 2  3   12:28    -16
10  Tunicum Braunschweig  1   10:30    -20