5. Bundesliga 2018-2019

1. Spieltag - 13.09.2018 bis 20.09.2018
20.09.2018 20:30  Giessen - Mannheimer Tomaten  0 : 8
20.09.2018 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - Steinfuchs Rhein-Main 2  4 : 4
20.09.2018 20:30  Empty 3Angels Berlin - Bambus Bochum  6 : 2
20.09.2018 20:30  HanseGo Bremen 2 - Jena Int. Go-School  0 : 8
20.09.2018 20:30  Franken Aufsess 2 - Meck-Pomm-United 2  0 : 8
20.09.2018 20:30  Detmolder Loewenrachen - Jena 2  3 : 5

Spielfrei: Leipziger Allerlei  

2. Spieltag - 11.10.2018 bis 18.10.2018
18.10.2018 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - Jena 2  0 : 8
18.10.2018 20:30  Giessen - Franken Aufsess 2  4 : 4
18.10.2018 20:30  Meck-Pomm-United 2 - Mannheimer Tomaten  2 : 6
18.10.2018 20:30  Jena Int. Go-School - Empty 3Angels Berlin  8 : 0
18.10.2018 20:30  Bambus Bochum - Detmolder Loewenrachen  6 : 2
18.10.2018 20:30  Leipziger Allerlei - FlascheLeer Berlin 330  4 : 4

Spielfrei: HanseGo Bremen 2  

3. Spieltag - 08.11.2018 bis 15.11.2018
15.11.2018 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - Empty 3Angels Berlin  2 : 6
15.11.2018 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - Giessen  2 : 6
15.11.2018 20:30  Jena 2 - Meck-Pomm-United 2  4 : 4
15.11.2018 20:30  HanseGo Bremen 2 - Franken Aufsess 2  2 : 6
15.11.2018 20:30  Bambus Bochum - Leipziger Allerlei  6 : 2
15.11.2018 20:30  Mannheimer Tomaten - Jena Int. Go-School  0 : 8

Spielfrei: Detmolder Loewenrachen  

4. Spieltag - 04.12.2018 bis 13.12.2018
13.12.2018 20:30  Mannheimer Tomaten - Bambus Bochum  2 : 6
13.12.2018 20:30  Empty 3Angels Berlin - Meck-Pomm-United 2  0 : 8
13.12.2018 20:30  Leipziger Allerlei - Giessen  2 : 6
13.12.2018 20:30  HanseGo Bremen 2 - Detmolder Loewenrachen  2 : 6
13.12.2018 20:30  Franken Aufsess 2 - FlascheLeer Berlin 330  8 : 0
13.12.2018 20:30  Jena 2 - Jena Int. Go-School  0 : 8

Spielfrei: Steinfuchs Rhein-Main 2  

5. Spieltag - 03.01.2019 bis 10.01.2019
10.01.2019 20:30  Jena 2 - Franken Aufsess 2  2 : 6
10.01.2019 20:30  Jena Int. Go-School - Bambus Bochum  8 : 0
10.01.2019 20:30  HanseGo Bremen 2 - Steinfuchs Rhein-Main 2  6 : 2
10.01.2019 20:30  Mannheimer Tomaten - Empty 3Angels Berlin  2 : 6
10.01.2019 20:30  Leipziger Allerlei - Detmolder Loewenrachen  2 : 6
10.01.2019 20:30  Meck-Pomm-United 2 - Giessen  2 : 6

Spielfrei: FlascheLeer Berlin 330  

6. Spieltag - 31.01.2019 bis 07.02.2019
07.02.2019 20:30  Jena Int. Go-School - Franken Aufsess 2  8 : 0
07.02.2019 20:30  Detmolder Loewenrachen - Meck-Pomm-United 2  2 : 6
07.02.2019 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - HanseGo Bremen 2  8 : 0
07.02.2019 20:30  Empty 3Angels Berlin - Jena 2  4 : 4
07.02.2019 20:30  Leipziger Allerlei - Steinfuchs Rhein-Main 2  8 : 0
07.02.2019 20:30  Giessen - Bambus Bochum  4 : 4

Spielfrei: Mannheimer Tomaten  

7. Spieltag - 07.03.2019 bis 14.03.2019
14.03.2019 20:30  Giessen - Jena Int. Go-School  0 : 8
14.03.2019 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - Detmolder Loewenrachen  6 : 2
14.03.2019 20:30  Franken Aufsess 2 - Empty 3Angels Berlin  8 : 0
14.03.2019 20:30  HanseGo Bremen 2 - Leipziger Allerlei  6 : 2
14.03.2019 20:30  Mannheimer Tomaten - FlascheLeer Berlin 330  4 : 4
14.03.2019 20:30  Bambus Bochum - Meck-Pomm-United 2  4 : 4

Spielfrei: Jena 2  

8. Spieltag - 04.04.2019 bis 11.04.2019
11.04.2019 20:30  Mannheimer Tomaten - Steinfuchs Rhein-Main 2  8 : 0
11.04.2019 20:30  Giessen - HanseGo Bremen 2  6 : 2
11.04.2019 20:30  Jena 2 - Leipziger Allerlei  4 : 4
11.04.2019 20:30  Meck-Pomm-United 2 - Jena Int. Go-School  0 : 8
11.04.2019 20:30  Detmolder Loewenrachen - FlascheLeer Berlin 330  2 : 6
11.04.2019 20:30  Bambus Bochum - Franken Aufsess 2  0 : 8

Spielfrei: Empty 3Angels Berlin  

Spielfrei: Jena Int. Go-School  Bambus Bochum  Mannheimer Tomaten  Jena 2  FlascheLeer Berlin 330  Meck-Pomm-United 2  Franken Aufsess 2  Detmolder Loewenrachen  Steinfuchs Rhein-Main 2  Empty 3Angels Berlin  Giessen  HanseGo Bremen 2  Leipziger Allerlei  

Tabelle
    Sp. Sieg-Pkte   Brett-Pkte    Diff.
Jena Int. Go-School  16   64:0    64
Franken Aufsess 2  11   40:24    16
Giessen  10   32:32    0
Mannheimer Tomaten  8   34:26    8
Meck-Pomm-United 2  8   34:30    4
FlascheLeer Berlin 330  8   32:28    4
Jena 2  8   31:29    2
Bambus Bochum  8   27:36    -9
Empty 3Angels Berlin  8   26:34    -8
10  Leipziger Allerlei  5   28:32    -4
11  Detmolder Loewenrachen  5   25:33    -8
12  HanseGo Bremen 2  5   22:38    -16
13  Steinfuchs Rhein-Main 2  4   18:42    -24