LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group Deutscher Go-Bund e.V.

Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2019-2020
Spieltagübersicht
Tabellenübersicht
Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 
2. Spieltag vom 17.10.2019 bis 24.10.2019
24.10.2019 20:30   Kasseler Himmelsstuermer  -  Bremen Showdown   2 : 6   Kasseler Himmelsstuermer - Bremen Showdown 2:6

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - Bremen01..04 \n \n0:2 (s) Minwu Lee (2d) - Benjamin Teuber (6d) \n0:2 (w) Casjen Quathamer (1d) - Norbert Bittner (1d) \n2:0! (s) Jakob Schmidt (1k) - kampflos \n0:2 (w) Donald Eckart (4k) - Hartmut Kehmann (1k)
24.10.2019 20:30   FlascheLeer Berlin 500  -  Tunicum Braunschweig   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Tunicum Braunschweig 6:2

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - TuBS1..4 \n \n2:0 (s) Adrian Passow (4k) - Jens Baaran (1k) \n2:0 (w) Uwe Hadlich (1k) - Andreas Szostak (1k) \n2:0 (s) Andreas Urban (2k) - Thomas Scholz (1k) \n0!:2 (w) kampflos - Uwe Richter (3k)
24.10.2019 20:30   Darmstaeder Murmeltiere  -  Stuttgart AjiKeshi   6 : 2   Darmstaeder Murmeltiere - Stuttgart AjiKeshi 6:2

Notiz: \nKgsID: Murmel1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n2:0 (s) Charles Simon (1d) - Paul Kischkat \n0:2 (w) Pavol Safrik (2k) - Tobias Senoner \n2:0 (s) Simone Waelde (2k) - Vanessa Thoerner \n2:0 (w) Domenico Spadavecchiaa (3k) - Silvia Hartig (8k)
24.10.2019 20:30   DanGo-Pott  -  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   4 : 4   DanGo-Pott - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 4:4

Notiz: \nKgsID: DangoPott1..4 - Zebrapin21..4 \n \n0!:2 (s) Malte Weiss (3d) - David Seibt (3d) \n0:2 (w) Lars Hackelberg (2d) - Lova Wahlin (2d) \n2:0 (s) Torben Peters (1d) - Kevin Guo (2d) \n2:0 (w) Lars Gehrke (2k) - Zacharias Fisches (1d)
24.10.2019 20:30   Slaughterlake 2  -  Jena International Go-School   0 : 8   Slaughterlake 2 - Jena International Go-School 0:8

Notiz: \nKgsID: BSL21...24 - JIGS1..4 \n \n?:? (s) Klemens Hippel (1k) - Youngsam Kim (7d) \n?:? (w) Engin Keles (4k) - Elian Grigoriu (5d) \n?:? (s) Robert Clausecker (4k) - Kim Shakhov (5d) \n?:? (w) Thomas Schiffhauer(8k) - Matias Pankoke (5d)
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
  Sp.   s u n   Gew.   Sieg-Pkte
1 Jena International Go-School       2   2 0 0   16   4
2 Darmstaeder Murmeltiere       2   2 0 0   14   4
3 FlascheLeer Berlin 500   FlascheLeer Berlin 500
Straf-/Bonustore: -1:0 (ab ST 2)
  2   2 0 0   11   4
4 Bremen Showdown   Bremen Showdown
Straf-/Bonustore: -2:0 (ab ST 1)

Notiz: -1 ST1;-1 ST2
  2   1 1 0   8   3
5 Kasseler Himmelsstuermer       2   1 0 1   8   2
6 AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2       2   0 1 1   6   1
7 Stuttgart AjiKeshi       2   0 1 1   6   1
8 DanGo-Pott   DanGo-Pott
Straf-/Bonustore: -2:0 (ab ST 2)
  2   0 1 1   2   1
9 Tunicum Braunschweig       2   0 0 2   4   0
10 Slaughterlake 2       2   0 0 2   0   0
 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
 
« zur BL-Manager-Hauptseite    LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group

© DGoB -  letzte Aktualisierung: 2004-11-15 21:55, webmaster@dgob.de