LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group Deutscher Go-Bund e.V.

Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2019-2020
Spieltagübersicht
Tabellenübersicht
Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 
4. Spieltag vom 05.12.2019 bis 12.12.2019
12.12.2019 20:30   Jena International Go-School  -  Bremen Showdown   2 : 6   Jena International Go-School - Bremen Showdown 2:6

Notiz: \nKgsID: JIGS1..4 - Bremen01..04 \n \n0:2 (s) Youngsam kim (7d) - Benjamin Teuber (6d) \n0:2 (w) Elian Grigoriu (6d) - Andres Pfeiffer (2d) \n2:0 (s) Kim Shakhov (6d) - Norbert Bittner (1d) \n0!:2 (w) kampflos - Hartmut Kehmann (1k)
12.12.2019 20:30   FlascheLeer Berlin 500  -  Kasseler Himmelsstuermer   4 : 4   FlascheLeer Berlin 500 - Kasseler Himmelsstuermer 4:4

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - Kassel1..4 \n \n2:0 (s) Per Kannengiesser (3d) - Casjen Quathamer (1d) \n0:2 (w) Carsten Burow (3d) - Jakob Schmidt (1k) \n0:2 (s) Uwe Hadlich (1k) - Christoph Chmielowski (4k) \n2:0 (w) Andreas Urban (2k) - Lucas Weinknecht (5k)
12.12.2019 20:30   Stuttgart AjiKeshi  -  Tunicum Braunschweig   4 : 4   Stuttgart AjiKeshi - Tunicum Braunschweig 4:4

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - TuBS1..4 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1d) - Jens Baaran (1k) \n0:2 (w) Florian Borchers (3k) - Andreas Szostak (1k) \n2:0 (s) Tobias Senoner (3k) - Thomas Scholz (1k) \n0:2 (w) Silvia Hartig (9k) - Uwe Richter (3k)
12.12.2019 20:30   Darmstaeder Murmeltiere  -  DanGo-Pott   6 : 2   Darmstaeder Murmeltiere - DanGo-Pott 6:2

Notiz: \nKgsID: Murmel1...4 DangoPott1..4 \n \n2:0 (s) Charles Simon (1d) - Malte Weiss \n2:0 (w) Sebastian Ulrich (1d) - Lars Hackelberg \n2:0 (s) Pavol Safrik (1d) - Torben Peters \n0:2 (w) Simone Waelde (2k) - Lars Gehrke
12.12.2019 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  -  Slaughterlake 2   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..4 - BSl21..24 \n \n0:2 (s) Lova Wahlin (2d) - Andrei Arba (1d) \n2:0 (w) Kevin Guo (2d) - Klemens Hippel (1k) \n2:0 (s) Zacharias Fisches (1d) - Arved Weigmann (3k) \n2:0 (w) Hendrik Rommeswinkel (2k) - Engin Keles (4k)
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
4. Spieltag  Sp.   s u n   Gew.   Sieg-Pkte
1 FlascheLeer Berlin 500   FlascheLeer Berlin 500
Straf-/Bonustore: -1:0 (ab ST 2)
  4   3 1 0   21   7
2 Bremen Showdown   Bremen Showdown
Straf-/Bonustore: -3:0 (ab ST 1)

Notiz: -1 ST1;-1 ST2;-1 ST3
  4   3 1 0   19   7
3 Jena International Go-School   Jena International Go-School
Straf-/Bonustore: -1:0

Notiz: -1 ST3
  4   3 0 1   23   6
4 Darmstaeder Murmeltiere       4   3 0 1   22   6
5 AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2       4   1 1 2   14   3
6 Kasseler Himmelsstuermer       4   1 1 2   14   3
7 Stuttgart AjiKeshi   Stuttgart AjiKeshi
Straf-/Bonustore: -1:0

Notiz: -1 ST3
  4   0 3 1   13   3
8 DanGo-Pott   DanGo-Pott
Straf-/Bonustore: -2:0 (ab ST 2)
  4   1 1 2   12   3
9 Tunicum Braunschweig       4   0 1 3   8   1
10 Slaughterlake 2       4   0 1 3   6   1
 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
 
« zur BL-Manager-Hauptseite    LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group

© DGoB -  letzte Aktualisierung: 2004-11-15 21:55, webmaster@dgob.de