LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group Deutscher Go-Bund e.V.

Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2019-2020
Spieltagübersicht
Tabellenübersicht
Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 
3. Spieltag vom 14.11.2019 bis 21.11.2019
21.11.2019 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  -  Bremen Showdown   2 : 6   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Bremen Showdown 2:6

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..4 - Bremen01..04 \n \n0:2 (s) Lova Wahlin (2d) - Benjamin Teuber (6d) \n0:2 (w) Zacharias Fisches (1d) - Andres Pfeiffer (2d) \n2:0! (s) Hendrik Rommeswinkel (2k) - Norbert Bittner (1d) \n0:2 (w) Immanuel Dottan (5k) - Michael Riegner
21.11.2019 20:30   Darmstaeder Murmeltiere  -  FlascheLeer Berlin 500   2 : 6   Darmstaeder Murmeltiere - FlascheLeer Berlin 500 2:6

Notiz: \nKgsID: Murmel1..4 - FlaLeer01..04 \n \n0:2 Charles Simon (1d) - Per Kannengiesser (3k) \n0:2 Pavol Safarik (2k) - Hallbjoern Thor Gudmundsson (2k) \n0:2 Simone Waelde (2k) - Alexander Kurz (2d) \n2:0 Domenico Spadavecchia (3k) - Uwe Hadlich (1k)
21.11.2019 20:30   Jena International Go-School  -  Kasseler Himmelsstuermer   6 : 2   Jena International Go-School - Kasseler Himmelsstuermer 6:2

Notiz: \nKgsID: JIGS1..4 - Kassel1..4 \n \n2:0 (s) Youngsam Kim - Kassel1 \n2:0 (w) Elian Grigoriu - Kassel2 \n2:0 (s) Kim Shakhov - Kassel3 \n0!:2 (w) kampflos - Kassel4
21.11.2019 20:30   Tunicum Braunschweig  -  DanGo-Pott   0 : 8   Tunicum Braunschweig - DanGo-Pott 0:8

Notiz: \nKgsID: TuBS1..4 - DangoPott1..4 \n \n0:2 (s) Andreas Szostak (1k) - Malte Weiss (3d) \n0:2 (w) Thomas Scholz (1k) - Lars Hackelberg (2d) \n0:2 (s) Thorsten Bagdonat (2k) - Torben Peters (1d) \n0:2 (w) Uwe Richter (3k) - Lars Gehrke (2k)
21.11.2019 20:30   Stuttgart AjiKeshi  -  Slaughterlake 2   4 : 4   Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2 4:4

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - BSL21..24 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1d) - Andrei Arba (1d) \n2:0 (w) Florian Borchers (3k) - Wolfgang John (1d) \n0:2 (s) Silvia Hartig (9k) - Klemens Hippel (1k) \n0!:2 (w) kampflos - Arved Weigmann (3k)
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
3. Spieltag  Sp.   s u n   Gew.   Sieg-Pkte
1 Jena International Go-School   Jena International Go-School
Straf-/Bonustore: -1:0

Notiz: -1 ST3
  3   3 0 0   21   6
2 FlascheLeer Berlin 500   FlascheLeer Berlin 500
Straf-/Bonustore: -1:0 (ab ST 2)
  3   3 0 0   17   6
3 Bremen Showdown   Bremen Showdown
Straf-/Bonustore: -3:0 (ab ST 1)

Notiz: -1 ST1;-1 ST2;-1 ST3
  3   2 1 0   13   5
4 Darmstaeder Murmeltiere       3   2 0 1   16   4
5 DanGo-Pott   DanGo-Pott
Straf-/Bonustore: -2:0 (ab ST 2)
  3   1 1 1   10   3
6 Kasseler Himmelsstuermer       3   1 0 2   10   2
7 Stuttgart AjiKeshi   Stuttgart AjiKeshi
Straf-/Bonustore: -1:0

Notiz: -1 ST3
  3   0 2 1   9   2
8 AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2       3   0 1 2   8   1
9 Slaughterlake 2       3   0 1 2   4   1
10 Tunicum Braunschweig       3   0 0 3   4   0
 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
 
« zur BL-Manager-Hauptseite    LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group

© DGoB -  letzte Aktualisierung: 2004-11-15 21:55, webmaster@dgob.de