Go-Bundesliga: Spieltagübersicht
Bundesliga-Manager
Tabellenübersicht
Begegnungen von 07.10.19 bis 23.11.19

1. Bundesliga 2019-2020

2 24.10.19 20:30 AI-Sensei Zebrapinguine Berlin  -  Darmstaedter Elche _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Westfalen 1  -  Muenchner Kindl _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Uni Leipzig  -  HH-Pauli _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Tenuki Bonn  -  Roter Stein Nuernberg _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Freiburg 1  -  TriLux _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Muenchner Kindl  -  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Freiburg 1  -  Westfalen 1 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Darmstaedter Elche  -  HH-Pauli _ : _ #
3 21.11.19 20:30 TriLux  -  Tenuki Bonn _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Roter Stein Nuernberg  -  Uni Leipzig _ : _ #
Begegnungen von 07.10.19 bis 23.11.19

2. Bundesliga 2019-2020

2 24.10.19 20:30 Shudan Stuttgart  -  Karlsruhe _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Dresden 1  -  Frankfurter Plateauniker _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Leipzig Glueck Auf!  -  Slaughterlake 1 _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Uni Bonn  -  HanseGo Bremen 1 _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Nakade Berlin  -  HH-Connect _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Frankfurter Plateauniker  -  Shudan Stuttgart _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Nakade Berlin  -  Dresden 1 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Karlsruhe  -  Slaughterlake 1 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 HH-Connect  -  Uni Bonn _ : _ #
3 21.11.19 20:30 HanseGo Bremen 1  -  Leipzig Glueck Auf! _ : _ #
Begegnungen von 07.10.19 bis 23.11.19

3. Bundesliga (A) 2019-2020

2 24.10.19 20:30 DanGo-Pott  -  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 _ : _ #
2 24.10.19 20:30 FlascheLeer Berlin 500  -  Tunicum Braunschweig _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Kasseler Himmelsstuermer  -  Bremen Showdown _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Slaughterlake 2  -  Jena International Go-School _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Darmstaeder Murmeltiere  -  Stuttgart AjiKeshi _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Tunicum Braunschweig  -  DanGo-Pott _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Darmstaeder Murmeltiere  -  FlascheLeer Berlin 500 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  -  Bremen Showdown _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Stuttgart AjiKeshi  -  Slaughterlake 2 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Jena International Go-School  -  Kasseler Himmelsstuermer _ : _ #
Begegnungen von 07.10.19 bis 23.11.19

3. Bundesliga (B) 2019-2020

2 24.10.19 20:30 Jena 1  -  Meck-Pomm-United 1 _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Roter Stern Greifswald  -  Argus Augsburg _ : _ #
2 24.10.19 20:30 MoinMoin HH  -  Berlin Blunder _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Sansan Braunschweig  -  Darmstaedter Rentiere _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Franken Aufsess 1  -  Stuttgart Shoutogaroto _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Argus Augsburg  -  Jena 1 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Franken Aufsess 1  -  Roter Stern Greifswald _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Meck-Pomm-United 1  -  Berlin Blunder _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Stuttgart Shoutogaroto  -  Sansan Braunschweig _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Darmstaedter Rentiere  -  MoinMoin HH _ : _ #
Begegnungen von 07.10.19 bis 23.11.19

4. Bundesliga (A) 2019-2020

2 24.10.19 20:30 Westfalen 2  -  Chemnitzer Drachen _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Erdinger Kampfklumpen  -  Empty 3Angels Berlin _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Dresden 2  -  Saarbrücker Ausziehtisch _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Tonshi Wuppertal  -  Giessen _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Meck-Pomm-United 2  -  Frankfurter Plateauniker 2 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Empty 3Angels Berlin  -  Westfalen 2 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Meck-Pomm-United 2  -  Erdinger Kampfklumpen _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Chemnitzer Drachen  -  Saarbrücker Ausziehtisch _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Frankfurter Plateauniker 2  -  Tonshi Wuppertal _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Giessen  -  Dresden 2 _ : _ #
Begegnungen von 07.10.19 bis 23.11.19

4. Bundesliga (B) 2019-2020

2 24.10.19 20:30 GO Freunde Aachen Duesseldorf  -  Hannover Woelfe _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Steinfuchs Rhein-Main 1  -  Jena 2 _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Grauer Star Wiesbaden  -  Karlsruher Zyklopen _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Rhein-Neckar-Team  -  Freiburg 2 _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Franken Aufsess 2  -  Dango Dortmund _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Jena 2  -  GO Freunde Aachen Duesseldorf _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Franken Aufsess 2  -  Steinfuchs Rhein-Main 1 _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Hannover Woelfe  -  Karlsruher Zyklopen _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Dango Dortmund  -  Rhein-Neckar-Team _ : _ #
3 21.11.19 20:30 Freiburg 2  -  Grauer Star Wiesbaden _ : _ #
Begegnungen von 07.10.19 bis 23.11.19

5. Bundesliga 2019-2020

2 24.10.19 20:30 HanseGo Bremen 2  -  Bambus Bochum _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Jena 3  -  Detmolder Loewenrachen _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Kasseler Giftzwerge  -  Leipziger Hallunken _ : _ #
2 24.10.19 20:30 FlascheLeer Berlin 330  -  HH-Hafen _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Kleeblatt Fuerth  -  HanseGo Bremen 3 _ : _ #
2 24.10.19 20:30 Darmstaedter Lemminge  -  Mannheimer Tomaten _ : _ #

© DGoB -  letzte Aktualisierung: 2004-11-15 20:55, webmaster@dgob.de